文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  20:49 分発



20:49発 横浜駅前 [時刻表]
20:51着 高島町 [時刻表]
20:52着 花咲橋 [時刻表]
20:53着 雪見橋 [時刻表]
20:55着 紅葉坂 [時刻表]
20:57着 桜木町駅前 [時刻表]
20:59着 馬車道 [時刻表]
21:01着 尾上町 [時刻表]
21:02着 市庁前 [時刻表]
21:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:06着 吉浜橋 [時刻表]
21:07着 元町 [時刻表]
21:09着 麦田町 [時刻表]
21:10着 大和町 [時刻表]
21:11着 上野町 [時刻表]
21:12着 千代崎町 [時刻表]
21:13着 本郷町 [時刻表]
21:14着 本牧1丁目 [時刻表]
21:15着 本牧2丁目 [時刻表]
21:16着 小港 [時刻表]
21:18着 本牧宮原 [時刻表]
21:19着 和田山口 [時刻表]
21:20着 本牧原 [時刻表]
21:22着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:23着 本牧元町 [時刻表]
21:25着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:27着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:29着 本牧車庫前