文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  21:59 分発



21:59発 横浜駅前 [時刻表]
22:01着 高島町 [時刻表]
22:02着 花咲橋 [時刻表]
22:03着 雪見橋 [時刻表]
22:05着 紅葉坂 [時刻表]
22:07着 桜木町駅前 [時刻表]
22:09着 馬車道 [時刻表]
22:11着 尾上町 [時刻表]
22:12着 市庁前 [時刻表]
22:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:16着 吉浜橋 [時刻表]
22:17着 元町 [時刻表]
22:19着 麦田町 [時刻表]
22:20着 大和町 [時刻表]
22:21着 上野町 [時刻表]
22:22着 千代崎町 [時刻表]
22:23着 本郷町 [時刻表]
22:24着 本牧1丁目 [時刻表]
22:25着 本牧2丁目 [時刻表]
22:26着 小港 [時刻表]
22:28着 本牧宮原 [時刻表]
22:29着 和田山口 [時刻表]
22:30着 本牧原 [時刻表]
22:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:33着 本牧元町 [時刻表]
22:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:37着 本牧市民公園前 [時刻表]
22:39着 本牧車庫前