文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  07:09 分発



07:09発 横浜駅前 [時刻表]
07:11着 高島町 [時刻表]
07:12着 花咲橋 [時刻表]
07:13着 雪見橋 [時刻表]
07:15着 紅葉坂 [時刻表]
07:17着 桜木町駅前 [時刻表]
07:19着 馬車道 [時刻表]
07:21着 尾上町 [時刻表]
07:22着 市庁前 [時刻表]
07:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:26着 吉浜橋 [時刻表]
07:27着 元町 [時刻表]
07:29着 麦田町 [時刻表]
07:30着 大和町 [時刻表]
07:31着 上野町 [時刻表]
07:32着 千代崎町 [時刻表]
07:33着 本郷町 [時刻表]
07:34着 本牧1丁目 [時刻表]
07:35着 本牧2丁目 [時刻表]
07:36着 小港 [時刻表]
07:38着 本牧宮原 [時刻表]
07:39着 和田山口 [時刻表]
07:40着 本牧原 [時刻表]
07:41着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:42着 本牧元町 [時刻表]
07:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:48着 本牧車庫前