文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  08:24 分発



08:24発 横浜駅前 [時刻表]
08:26着 高島町 [時刻表]
08:27着 花咲橋 [時刻表]
08:28着 雪見橋 [時刻表]
08:30着 紅葉坂 [時刻表]
08:32着 桜木町駅前 [時刻表]
08:34着 馬車道 [時刻表]
08:36着 尾上町 [時刻表]
08:37着 市庁前 [時刻表]
08:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:42着 吉浜橋 [時刻表]
08:43着 元町 [時刻表]
08:45着 麦田町 [時刻表]
08:46着 大和町 [時刻表]
08:47着 上野町 [時刻表]
08:48着 千代崎町 [時刻表]
08:50着 本郷町 [時刻表]
08:51着 本牧1丁目 [時刻表]
08:52着 本牧2丁目 [時刻表]
08:53着 小港 [時刻表]
08:55着 本牧宮原 [時刻表]
08:56着 和田山口 [時刻表]
08:57着 本牧原 [時刻表]
08:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:00着 本牧元町 [時刻表]
09:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:04着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:07着 本牧車庫前