文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  08:51 分発



08:51発 横浜駅前 [時刻表]
08:53着 高島町 [時刻表]
08:54着 花咲橋 [時刻表]
08:55着 雪見橋 [時刻表]
08:57着 紅葉坂 [時刻表]
08:59着 桜木町駅前 [時刻表]
09:01着 馬車道 [時刻表]
09:03着 尾上町 [時刻表]
09:04着 市庁前 [時刻表]
09:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:09着 吉浜橋 [時刻表]
09:10着 元町 [時刻表]
09:12着 麦田町 [時刻表]
09:13着 大和町 [時刻表]
09:14着 上野町 [時刻表]
09:15着 千代崎町 [時刻表]
09:17着 本郷町 [時刻表]
09:18着 本牧1丁目 [時刻表]
09:19着 本牧2丁目 [時刻表]
09:20着 小港 [時刻表]
09:22着 本牧宮原 [時刻表]
09:23着 和田山口 [時刻表]
09:24着 本牧原 [時刻表]
09:26着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:27着 本牧元町 [時刻表]
09:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:34着 本牧車庫前