文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  11:58 分発



11:58発 横浜駅前 [時刻表]
12:00着 高島町 [時刻表]
12:01着 花咲橋 [時刻表]
12:02着 雪見橋 [時刻表]
12:04着 紅葉坂 [時刻表]
12:06着 桜木町駅前 [時刻表]
12:08着 馬車道 [時刻表]
12:10着 尾上町 [時刻表]
12:11着 市庁前 [時刻表]
12:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:16着 吉浜橋 [時刻表]
12:17着 元町 [時刻表]
12:19着 麦田町 [時刻表]
12:20着 大和町 [時刻表]
12:21着 上野町 [時刻表]
12:22着 千代崎町 [時刻表]
12:24着 本郷町 [時刻表]
12:25着 本牧1丁目 [時刻表]
12:26着 本牧2丁目 [時刻表]
12:27着 小港 [時刻表]
12:29着 本牧宮原 [時刻表]
12:30着 和田山口 [時刻表]
12:31着 本牧原 [時刻表]
12:33着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:34着 本牧元町 [時刻表]
12:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:38着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:41着 本牧車庫前