文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  12:47 分発



12:47発 横浜駅前 [時刻表]
12:49着 高島町 [時刻表]
12:50着 花咲橋 [時刻表]
12:51着 雪見橋 [時刻表]
12:53着 紅葉坂 [時刻表]
12:55着 桜木町駅前 [時刻表]
12:57着 馬車道 [時刻表]
12:59着 尾上町 [時刻表]
13:00着 市庁前 [時刻表]
13:03着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:05着 吉浜橋 [時刻表]
13:06着 元町 [時刻表]
13:08着 麦田町 [時刻表]
13:09着 大和町 [時刻表]
13:10着 上野町 [時刻表]
13:11着 千代崎町 [時刻表]
13:13着 本郷町 [時刻表]
13:14着 本牧1丁目 [時刻表]
13:15着 本牧2丁目 [時刻表]
13:16着 小港 [時刻表]
13:18着 本牧宮原 [時刻表]
13:19着 和田山口 [時刻表]
13:20着 本牧原 [時刻表]
13:22着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:23着 本牧元町 [時刻表]
13:25着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:27着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:30着 本牧車庫前