文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  13:05 分発



13:05発 横浜駅前 [時刻表]
13:07着 高島町 [時刻表]
13:08着 花咲橋 [時刻表]
13:09着 雪見橋 [時刻表]
13:11着 紅葉坂 [時刻表]
13:13着 桜木町駅前 [時刻表]
13:15着 馬車道 [時刻表]
13:17着 尾上町 [時刻表]
13:18着 市庁前 [時刻表]
13:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:23着 吉浜橋 [時刻表]
13:24着 元町 [時刻表]
13:26着 麦田町 [時刻表]
13:27着 大和町 [時刻表]
13:28着 上野町 [時刻表]
13:29着 千代崎町 [時刻表]
13:31着 本郷町 [時刻表]
13:32着 本牧1丁目 [時刻表]
13:33着 本牧2丁目 [時刻表]
13:34着 小港 [時刻表]
13:36着 本牧宮原 [時刻表]
13:37着 和田山口 [時刻表]
13:38着 本牧原 [時刻表]
13:40着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:41着 本牧元町 [時刻表]
13:43着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:48着 本牧車庫前