文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  13:23 分発



13:23発 横浜駅前 [時刻表]
13:25着 高島町 [時刻表]
13:26着 花咲橋 [時刻表]
13:27着 雪見橋 [時刻表]
13:29着 紅葉坂 [時刻表]
13:31着 桜木町駅前 [時刻表]
13:33着 馬車道 [時刻表]
13:35着 尾上町 [時刻表]
13:36着 市庁前 [時刻表]
13:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:41着 吉浜橋 [時刻表]
13:42着 元町 [時刻表]
13:44着 麦田町 [時刻表]
13:45着 大和町 [時刻表]
13:46着 上野町 [時刻表]
13:47着 千代崎町 [時刻表]
13:49着 本郷町 [時刻表]
13:50着 本牧1丁目 [時刻表]
13:51着 本牧2丁目 [時刻表]
13:52着 小港 [時刻表]
13:54着 本牧宮原 [時刻表]
13:55着 和田山口 [時刻表]
13:56着 本牧原 [時刻表]
13:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:59着 本牧元町 [時刻表]
14:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:06着 本牧車庫前