文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  16:34 分発



16:34発 横浜駅前 [時刻表]
16:36着 高島町 [時刻表]
16:37着 花咲橋 [時刻表]
16:38着 雪見橋 [時刻表]
16:40着 紅葉坂 [時刻表]
16:42着 桜木町駅前 [時刻表]
16:44着 馬車道 [時刻表]
16:46着 尾上町 [時刻表]
16:47着 市庁前 [時刻表]
16:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:52着 吉浜橋 [時刻表]
16:53着 元町 [時刻表]
16:55着 麦田町 [時刻表]
16:56着 大和町 [時刻表]
16:57着 上野町 [時刻表]
16:58着 千代崎町 [時刻表]
17:00着 本郷町 [時刻表]
17:01着 本牧1丁目 [時刻表]
17:02着 本牧2丁目 [時刻表]
17:03着 小港 [時刻表]
17:05着 本牧宮原 [時刻表]
17:06着 和田山口 [時刻表]
17:07着 本牧原 [時刻表]
17:09着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:10着 本牧元町 [時刻表]
17:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:14着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:17着 本牧車庫前