文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:09 分発



14:09発 横浜駅前 [時刻表]
14:11着 高島町 [時刻表]
14:12着 花咲橋 [時刻表]
14:13着 雪見橋 [時刻表]
14:15着 紅葉坂 [時刻表]
14:17着 桜木町駅前 [時刻表]
14:19着 馬車道 [時刻表]
14:21着 尾上町 [時刻表]
14:22着 市庁前 [時刻表]
14:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:27着 吉浜橋 [時刻表]
14:28着 元町 [時刻表]
14:30着 麦田町 [時刻表]
14:31着 大和町 [時刻表]
14:32着 上野町 [時刻表]
14:33着 千代崎町 [時刻表]
14:35着 本郷町 [時刻表]
14:36着 本牧1丁目 [時刻表]
14:37着 本牧2丁目 [時刻表]
14:38着 小港 [時刻表]
14:40着 本牧宮原 [時刻表]
14:41着 和田山口 [時刻表]
14:42着 本牧原 [時刻表]
14:44着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:45着 本牧元町 [時刻表]
14:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:52着 本牧車庫前