文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:23 分発



14:23発 横浜駅前 [時刻表]
14:25着 高島町 [時刻表]
14:26着 花咲橋 [時刻表]
14:27着 雪見橋 [時刻表]
14:29着 紅葉坂 [時刻表]
14:31着 桜木町駅前 [時刻表]
14:33着 馬車道 [時刻表]
14:35着 尾上町 [時刻表]
14:36着 市庁前 [時刻表]
14:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:41着 吉浜橋 [時刻表]
14:42着 元町 [時刻表]
14:44着 麦田町 [時刻表]
14:45着 大和町 [時刻表]
14:46着 上野町 [時刻表]
14:47着 千代崎町 [時刻表]
14:49着 本郷町 [時刻表]
14:50着 本牧1丁目 [時刻表]
14:51着 本牧2丁目 [時刻表]
14:52着 小港 [時刻表]
14:54着 本牧宮原 [時刻表]
14:55着 和田山口 [時刻表]
14:56着 本牧原 [時刻表]
14:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:59着 本牧元町 [時刻表]
15:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:06着 本牧車庫前