文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  15:12 分発



15:12発 横浜駅前 [時刻表]
15:14着 高島町 [時刻表]
15:15着 花咲橋 [時刻表]
15:16着 雪見橋 [時刻表]
15:18着 紅葉坂 [時刻表]
15:20着 桜木町駅前 [時刻表]
15:22着 馬車道 [時刻表]
15:24着 尾上町 [時刻表]
15:25着 市庁前 [時刻表]
15:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:30着 吉浜橋 [時刻表]
15:31着 元町 [時刻表]
15:33着 麦田町 [時刻表]
15:34着 大和町 [時刻表]
15:35着 上野町 [時刻表]
15:36着 千代崎町 [時刻表]
15:38着 本郷町 [時刻表]
15:39着 本牧1丁目 [時刻表]
15:40着 本牧2丁目 [時刻表]
15:41着 小港 [時刻表]
15:43着 本牧宮原 [時刻表]
15:44着 和田山口 [時刻表]
15:45着 本牧原 [時刻表]
15:47着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:48着 本牧元町 [時刻表]
15:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:52着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:55着 本牧車庫前