文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  17:01 分発



17:01発 横浜駅前 [時刻表]
17:03着 高島町 [時刻表]
17:04着 花咲橋 [時刻表]
17:05着 雪見橋 [時刻表]
17:07着 紅葉坂 [時刻表]
17:09着 桜木町駅前 [時刻表]
17:11着 馬車道 [時刻表]
17:13着 尾上町 [時刻表]
17:14着 市庁前 [時刻表]
17:17着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:19着 吉浜橋 [時刻表]
17:20着 元町 [時刻表]
17:22着 麦田町 [時刻表]
17:23着 大和町 [時刻表]
17:24着 上野町 [時刻表]
17:25着 千代崎町 [時刻表]
17:27着 本郷町 [時刻表]
17:28着 本牧1丁目 [時刻表]
17:29着 本牧2丁目 [時刻表]
17:30着 小港 [時刻表]
17:32着 本牧宮原 [時刻表]
17:33着 和田山口 [時刻表]
17:34着 本牧原 [時刻表]
17:36着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:37着 本牧元町 [時刻表]
17:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:41着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:44着 本牧車庫前