文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  17:15 分発



17:15発 横浜駅前 [時刻表]
17:17着 高島町 [時刻表]
17:18着 花咲橋 [時刻表]
17:19着 雪見橋 [時刻表]
17:21着 紅葉坂 [時刻表]
17:23着 桜木町駅前 [時刻表]
17:25着 馬車道 [時刻表]
17:27着 尾上町 [時刻表]
17:28着 市庁前 [時刻表]
17:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:33着 吉浜橋 [時刻表]
17:34着 元町 [時刻表]
17:36着 麦田町 [時刻表]
17:37着 大和町 [時刻表]
17:38着 上野町 [時刻表]
17:39着 千代崎町 [時刻表]
17:41着 本郷町 [時刻表]
17:42着 本牧1丁目 [時刻表]
17:43着 本牧2丁目 [時刻表]
17:44着 小港 [時刻表]
17:46着 本牧宮原 [時刻表]
17:47着 和田山口 [時刻表]
17:48着 本牧原 [時刻表]
17:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:51着 本牧元町 [時刻表]
17:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:55着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:58着 本牧車庫前