文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  18:02 分発



18:02発 横浜駅前 [時刻表]
18:04着 高島町 [時刻表]
18:05着 花咲橋 [時刻表]
18:06着 雪見橋 [時刻表]
18:08着 紅葉坂 [時刻表]
18:10着 桜木町駅前 [時刻表]
18:12着 馬車道 [時刻表]
18:14着 尾上町 [時刻表]
18:15着 市庁前 [時刻表]
18:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:20着 吉浜橋 [時刻表]
18:21着 元町 [時刻表]
18:23着 麦田町 [時刻表]
18:24着 大和町 [時刻表]
18:25着 上野町 [時刻表]
18:26着 千代崎町 [時刻表]
18:28着 本郷町 [時刻表]
18:29着 本牧1丁目 [時刻表]
18:30着 本牧2丁目 [時刻表]
18:31着 小港 [時刻表]
18:33着 本牧宮原 [時刻表]
18:34着 和田山口 [時刻表]
18:35着 本牧原 [時刻表]
18:37着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:38着 本牧元町 [時刻表]
18:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:47着 本牧車庫前