文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  09:24 分発



09:24発 横浜駅前 [時刻表]
09:26着 高島町 [時刻表]
09:27着 花咲橋 [時刻表]
09:28着 雪見橋 [時刻表]
09:30着 紅葉坂 [時刻表]
09:32着 桜木町駅前 [時刻表]
09:34着 馬車道 [時刻表]
09:36着 尾上町 [時刻表]
09:37着 市庁前 [時刻表]
09:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:41着 吉浜橋 [時刻表]
09:42着 元町 [時刻表]
09:44着 麦田町 [時刻表]
09:45着 大和町 [時刻表]
09:46着 上野町 [時刻表]
09:47着 千代崎町 [時刻表]
09:48着 本郷町 [時刻表]
09:49着 本牧1丁目 [時刻表]
09:50着 本牧2丁目 [時刻表]
09:51着 小港 [時刻表]
09:53着 本牧宮原 [時刻表]
09:54着 和田山口 [時刻表]
09:55着 本牧原 [時刻表]
09:57着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:58着 本牧元町 [時刻表]
10:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:02着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:04着 本牧車庫前