文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  11:43 分発



11:43発 横浜駅前 [時刻表]
11:45着 高島町 [時刻表]
11:46着 花咲橋 [時刻表]
11:47着 雪見橋 [時刻表]
11:49着 紅葉坂 [時刻表]
11:51着 桜木町駅前 [時刻表]
11:53着 馬車道 [時刻表]
11:55着 尾上町 [時刻表]
11:56着 市庁前 [時刻表]
11:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:01着 吉浜橋 [時刻表]
12:02着 元町 [時刻表]
12:04着 麦田町 [時刻表]
12:05着 大和町 [時刻表]
12:06着 上野町 [時刻表]
12:07着 千代崎町 [時刻表]
12:09着 本郷町 [時刻表]
12:10着 本牧1丁目 [時刻表]
12:11着 本牧2丁目 [時刻表]
12:12着 小港 [時刻表]
12:14着 本牧宮原 [時刻表]
12:15着 和田山口 [時刻表]
12:16着 本牧原 [時刻表]
12:18着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:19着 本牧元町 [時刻表]
12:21着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:23着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:25着 本牧車庫前