文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  16:44 分発



16:44発 横浜駅前 [時刻表]
16:46着 高島町 [時刻表]
16:47着 花咲橋 [時刻表]
16:48着 雪見橋 [時刻表]
16:50着 紅葉坂 [時刻表]
16:52着 桜木町駅前 [時刻表]
16:54着 馬車道 [時刻表]
16:56着 尾上町 [時刻表]
16:57着 市庁前 [時刻表]
17:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:02着 吉浜橋 [時刻表]
17:03着 元町 [時刻表]
17:05着 麦田町 [時刻表]
17:06着 大和町 [時刻表]
17:07着 上野町 [時刻表]
17:08着 千代崎町 [時刻表]
17:10着 本郷町 [時刻表]
17:11着 本牧1丁目 [時刻表]
17:12着 本牧2丁目 [時刻表]
17:13着 小港 [時刻表]
17:15着 本牧宮原 [時刻表]
17:16着 和田山口 [時刻表]
17:17着 本牧原 [時刻表]
17:19着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:20着 本牧元町 [時刻表]
17:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:24着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:26着 本牧車庫前