文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  19:42 分発



19:42発 横浜駅前 [時刻表]
19:44着 高島町 [時刻表]
19:45着 花咲橋 [時刻表]
19:46着 雪見橋 [時刻表]
19:48着 紅葉坂 [時刻表]
19:50着 桜木町駅前 [時刻表]
19:52着 馬車道 [時刻表]
19:54着 尾上町 [時刻表]
19:55着 市庁前 [時刻表]
19:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:59着 吉浜橋 [時刻表]
20:00着 元町 [時刻表]
20:02着 麦田町 [時刻表]
20:03着 大和町 [時刻表]
20:04着 上野町 [時刻表]
20:05着 千代崎町 [時刻表]
20:06着 本郷町 [時刻表]
20:07着 本牧1丁目 [時刻表]
20:08着 本牧2丁目 [時刻表]
20:09着 小港 [時刻表]
20:11着 本牧宮原 [時刻表]
20:12着 和田山口 [時刻表]
20:13着 本牧原 [時刻表]
20:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
20:15着 本牧元町 [時刻表]
20:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:19着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:21着 本牧車庫前