文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  07:54 分発



07:54発 横浜駅前 [時刻表]
07:56着 高島町 [時刻表]
07:57着 花咲橋 [時刻表]
07:58着 雪見橋 [時刻表]
08:00着 紅葉坂 [時刻表]
08:02着 桜木町駅前 [時刻表]
08:04着 馬車道 [時刻表]
08:06着 尾上町 [時刻表]
08:07着 市庁前 [時刻表]
08:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:11着 吉浜橋 [時刻表]
08:12着 元町 [時刻表]
08:14着 麦田町 [時刻表]
08:15着 大和町 [時刻表]
08:16着 上野町 [時刻表]
08:17着 千代崎町 [時刻表]
08:18着 本郷町 [時刻表]
08:19着 本牧1丁目 [時刻表]
08:20着 本牧2丁目 [時刻表]
08:21着 小港 [時刻表]
08:23着 本牧宮原 [時刻表]
08:24着 和田山口 [時刻表]
08:25着 本牧原 [時刻表]
08:27着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:28着 本牧元町 [時刻表]
08:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:32着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:34着 本牧車庫前