文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  08:04 分発



08:04発 横浜駅前 [時刻表]
08:06着 高島町 [時刻表]
08:07着 花咲橋 [時刻表]
08:08着 雪見橋 [時刻表]
08:10着 紅葉坂 [時刻表]
08:12着 桜木町駅前 [時刻表]
08:14着 馬車道 [時刻表]
08:16着 尾上町 [時刻表]
08:17着 市庁前 [時刻表]
08:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:21着 吉浜橋 [時刻表]
08:22着 元町 [時刻表]
08:24着 麦田町 [時刻表]
08:25着 大和町 [時刻表]
08:26着 上野町 [時刻表]
08:27着 千代崎町 [時刻表]
08:28着 本郷町 [時刻表]
08:29着 本牧1丁目 [時刻表]
08:30着 本牧2丁目 [時刻表]
08:31着 小港 [時刻表]
08:33着 本牧宮原 [時刻表]
08:34着 和田山口 [時刻表]
08:35着 本牧原 [時刻表]
08:37着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:38着 本牧元町 [時刻表]
08:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:44着 本牧車庫前