文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  08:46 分発



08:46発 横浜駅前 [時刻表]
08:48着 高島町 [時刻表]
08:49着 花咲橋 [時刻表]
08:50着 雪見橋 [時刻表]
08:52着 紅葉坂 [時刻表]
08:54着 桜木町駅前 [時刻表]
08:56着 馬車道 [時刻表]
08:58着 尾上町 [時刻表]
08:59着 市庁前 [時刻表]
09:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:03着 吉浜橋 [時刻表]
09:04着 元町 [時刻表]
09:06着 麦田町 [時刻表]
09:07着 大和町 [時刻表]
09:08着 上野町 [時刻表]
09:09着 千代崎町 [時刻表]
09:10着 本郷町 [時刻表]
09:11着 本牧1丁目 [時刻表]
09:12着 本牧2丁目 [時刻表]
09:13着 小港 [時刻表]
09:15着 本牧宮原 [時刻表]
09:16着 和田山口 [時刻表]
09:17着 本牧原 [時刻表]
09:19着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:20着 本牧元町 [時刻表]
09:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:24着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:26着 本牧車庫前