文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  09:00 分発



09:00発 横浜駅前 [時刻表]
09:02着 高島町 [時刻表]
09:03着 花咲橋 [時刻表]
09:04着 雪見橋 [時刻表]
09:06着 紅葉坂 [時刻表]
09:08着 桜木町駅前 [時刻表]
09:10着 馬車道 [時刻表]
09:12着 尾上町 [時刻表]
09:13着 市庁前 [時刻表]
09:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:17着 吉浜橋 [時刻表]
09:18着 元町 [時刻表]
09:20着 麦田町 [時刻表]
09:21着 大和町 [時刻表]
09:22着 上野町 [時刻表]
09:23着 千代崎町 [時刻表]
09:24着 本郷町 [時刻表]
09:25着 本牧1丁目 [時刻表]
09:26着 本牧2丁目 [時刻表]
09:27着 小港 [時刻表]
09:29着 本牧宮原 [時刻表]
09:30着 和田山口 [時刻表]
09:31着 本牧原 [時刻表]
09:33着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:34着 本牧元町 [時刻表]
09:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:38着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:40着 本牧車庫前