文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  09:12 分発



09:12発 横浜駅前 [時刻表]
09:14着 高島町 [時刻表]
09:15着 花咲橋 [時刻表]
09:16着 雪見橋 [時刻表]
09:18着 紅葉坂 [時刻表]
09:20着 桜木町駅前 [時刻表]
09:22着 馬車道 [時刻表]
09:24着 尾上町 [時刻表]
09:25着 市庁前 [時刻表]
09:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:29着 吉浜橋 [時刻表]
09:30着 元町 [時刻表]
09:32着 麦田町 [時刻表]
09:33着 大和町 [時刻表]
09:34着 上野町 [時刻表]
09:35着 千代崎町 [時刻表]
09:36着 本郷町 [時刻表]
09:37着 本牧1丁目 [時刻表]
09:38着 本牧2丁目 [時刻表]
09:39着 小港 [時刻表]
09:41着 本牧宮原 [時刻表]
09:42着 和田山口 [時刻表]
09:43着 本牧原 [時刻表]
09:45着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:46着 本牧元町 [時刻表]
09:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:50着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:52着 本牧車庫前