文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  09:56 分発



09:56発 横浜駅前 [時刻表]
09:58着 高島町 [時刻表]
09:59着 花咲橋 [時刻表]
10:00着 雪見橋 [時刻表]
10:02着 紅葉坂 [時刻表]
10:04着 桜木町駅前 [時刻表]
10:06着 馬車道 [時刻表]
10:08着 尾上町 [時刻表]
10:09着 市庁前 [時刻表]
10:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:13着 吉浜橋 [時刻表]
10:14着 元町 [時刻表]
10:16着 麦田町 [時刻表]
10:17着 大和町 [時刻表]
10:18着 上野町 [時刻表]
10:19着 千代崎町 [時刻表]
10:20着 本郷町 [時刻表]
10:21着 本牧1丁目 [時刻表]
10:22着 本牧2丁目 [時刻表]
10:23着 小港 [時刻表]
10:25着 本牧宮原 [時刻表]
10:26着 和田山口 [時刻表]
10:27着 本牧原 [時刻表]
10:29着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:30着 本牧元町 [時刻表]
10:32着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:34着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:36着 本牧車庫前