文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  10:13 分発



10:13発 横浜駅前 [時刻表]
10:15着 高島町 [時刻表]
10:16着 花咲橋 [時刻表]
10:17着 雪見橋 [時刻表]
10:19着 紅葉坂 [時刻表]
10:21着 桜木町駅前 [時刻表]
10:23着 馬車道 [時刻表]
10:25着 尾上町 [時刻表]
10:26着 市庁前 [時刻表]
10:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:31着 吉浜橋 [時刻表]
10:32着 元町 [時刻表]
10:34着 麦田町 [時刻表]
10:35着 大和町 [時刻表]
10:36着 上野町 [時刻表]
10:37着 千代崎町 [時刻表]
10:39着 本郷町 [時刻表]
10:40着 本牧1丁目 [時刻表]
10:41着 本牧2丁目 [時刻表]
10:42着 小港 [時刻表]
10:44着 本牧宮原 [時刻表]
10:45着 和田山口 [時刻表]
10:46着 本牧原 [時刻表]
10:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:49着 本牧元町 [時刻表]
10:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:55着 本牧車庫前