文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  11:09 分発



11:09発 横浜駅前 [時刻表]
11:11着 高島町 [時刻表]
11:12着 花咲橋 [時刻表]
11:13着 雪見橋 [時刻表]
11:15着 紅葉坂 [時刻表]
11:17着 桜木町駅前 [時刻表]
11:19着 馬車道 [時刻表]
11:21着 尾上町 [時刻表]
11:22着 市庁前 [時刻表]
11:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:27着 吉浜橋 [時刻表]
11:28着 元町 [時刻表]
11:30着 麦田町 [時刻表]
11:31着 大和町 [時刻表]
11:32着 上野町 [時刻表]
11:33着 千代崎町 [時刻表]
11:35着 本郷町 [時刻表]
11:36着 本牧1丁目 [時刻表]
11:37着 本牧2丁目 [時刻表]
11:38着 小港 [時刻表]
11:40着 本牧宮原 [時刻表]
11:41着 和田山口 [時刻表]
11:42着 本牧原 [時刻表]
11:44着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:45着 本牧元町 [時刻表]
11:47着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:51着 本牧車庫前