文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  11:59 分発



11:59発 横浜駅前 [時刻表]
12:01着 高島町 [時刻表]
12:02着 花咲橋 [時刻表]
12:03着 雪見橋 [時刻表]
12:05着 紅葉坂 [時刻表]
12:07着 桜木町駅前 [時刻表]
12:09着 馬車道 [時刻表]
12:11着 尾上町 [時刻表]
12:12着 市庁前 [時刻表]
12:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:17着 吉浜橋 [時刻表]
12:18着 元町 [時刻表]
12:20着 麦田町 [時刻表]
12:21着 大和町 [時刻表]
12:22着 上野町 [時刻表]
12:23着 千代崎町 [時刻表]
12:25着 本郷町 [時刻表]
12:26着 本牧1丁目 [時刻表]
12:27着 本牧2丁目 [時刻表]
12:28着 小港 [時刻表]
12:30着 本牧宮原 [時刻表]
12:31着 和田山口 [時刻表]
12:32着 本牧原 [時刻表]
12:34着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:35着 本牧元町 [時刻表]
12:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:41着 本牧車庫前