文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  12:14 分発



12:14発 横浜駅前 [時刻表]
12:16着 高島町 [時刻表]
12:17着 花咲橋 [時刻表]
12:18着 雪見橋 [時刻表]
12:20着 紅葉坂 [時刻表]
12:22着 桜木町駅前 [時刻表]
12:24着 馬車道 [時刻表]
12:26着 尾上町 [時刻表]
12:27着 市庁前 [時刻表]
12:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:32着 吉浜橋 [時刻表]
12:33着 元町 [時刻表]
12:35着 麦田町 [時刻表]
12:36着 大和町 [時刻表]
12:37着 上野町 [時刻表]
12:38着 千代崎町 [時刻表]
12:40着 本郷町 [時刻表]
12:41着 本牧1丁目 [時刻表]
12:42着 本牧2丁目 [時刻表]
12:43着 小港 [時刻表]
12:45着 本牧宮原 [時刻表]
12:46着 和田山口 [時刻表]
12:47着 本牧原 [時刻表]
12:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:50着 本牧元町 [時刻表]
12:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:56着 本牧車庫前