文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  12:22 分発



12:22発 横浜駅前 [時刻表]
12:24着 高島町 [時刻表]
12:25着 花咲橋 [時刻表]
12:26着 雪見橋 [時刻表]
12:28着 紅葉坂 [時刻表]
12:30着 桜木町駅前 [時刻表]
12:32着 馬車道 [時刻表]
12:34着 尾上町 [時刻表]
12:35着 市庁前 [時刻表]
12:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:40着 吉浜橋 [時刻表]
12:41着 元町 [時刻表]
12:43着 麦田町 [時刻表]
12:44着 大和町 [時刻表]
12:45着 上野町 [時刻表]
12:46着 千代崎町 [時刻表]
12:48着 本郷町 [時刻表]
12:49着 本牧1丁目 [時刻表]
12:50着 本牧2丁目 [時刻表]
12:51着 小港 [時刻表]
12:53着 本牧宮原 [時刻表]
12:54着 和田山口 [時刻表]
12:55着 本牧原 [時刻表]
12:57着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:58着 本牧元町 [時刻表]
13:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:02着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:04着 本牧車庫前