文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  12:46 分発



12:46発 横浜駅前 [時刻表]
12:48着 高島町 [時刻表]
12:49着 花咲橋 [時刻表]
12:50着 雪見橋 [時刻表]
12:52着 紅葉坂 [時刻表]
12:54着 桜木町駅前 [時刻表]
12:56着 馬車道 [時刻表]
12:58着 尾上町 [時刻表]
12:59着 市庁前 [時刻表]
13:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:04着 吉浜橋 [時刻表]
13:05着 元町 [時刻表]
13:07着 麦田町 [時刻表]
13:08着 大和町 [時刻表]
13:09着 上野町 [時刻表]
13:10着 千代崎町 [時刻表]
13:12着 本郷町 [時刻表]
13:13着 本牧1丁目 [時刻表]
13:14着 本牧2丁目 [時刻表]
13:15着 小港 [時刻表]
13:17着 本牧宮原 [時刻表]
13:18着 和田山口 [時刻表]
13:19着 本牧原 [時刻表]
13:21着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:22着 本牧元町 [時刻表]
13:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:26着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:28着 本牧車庫前