文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  13:11 分発



13:11発 横浜駅前 [時刻表]
13:13着 高島町 [時刻表]
13:14着 花咲橋 [時刻表]
13:15着 雪見橋 [時刻表]
13:17着 紅葉坂 [時刻表]
13:19着 桜木町駅前 [時刻表]
13:21着 馬車道 [時刻表]
13:23着 尾上町 [時刻表]
13:24着 市庁前 [時刻表]
13:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:29着 吉浜橋 [時刻表]
13:30着 元町 [時刻表]
13:32着 麦田町 [時刻表]
13:33着 大和町 [時刻表]
13:34着 上野町 [時刻表]
13:35着 千代崎町 [時刻表]
13:37着 本郷町 [時刻表]
13:38着 本牧1丁目 [時刻表]
13:39着 本牧2丁目 [時刻表]
13:40着 小港 [時刻表]
13:42着 本牧宮原 [時刻表]
13:43着 和田山口 [時刻表]
13:44着 本牧原 [時刻表]
13:46着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:47着 本牧元町 [時刻表]
13:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:53着 本牧車庫前