文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  13:45 分発



13:45発 横浜駅前 [時刻表]
13:47着 高島町 [時刻表]
13:48着 花咲橋 [時刻表]
13:49着 雪見橋 [時刻表]
13:51着 紅葉坂 [時刻表]
13:53着 桜木町駅前 [時刻表]
13:55着 馬車道 [時刻表]
13:57着 尾上町 [時刻表]
13:58着 市庁前 [時刻表]
14:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:03着 吉浜橋 [時刻表]
14:04着 元町 [時刻表]
14:06着 麦田町 [時刻表]
14:07着 大和町 [時刻表]
14:08着 上野町 [時刻表]
14:09着 千代崎町 [時刻表]
14:11着 本郷町 [時刻表]
14:12着 本牧1丁目 [時刻表]
14:13着 本牧2丁目 [時刻表]
14:14着 小港 [時刻表]
14:16着 本牧宮原 [時刻表]
14:17着 和田山口 [時刻表]
14:18着 本牧原 [時刻表]
14:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:21着 本牧元町 [時刻表]
14:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:25着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:27着 本牧車庫前