文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:14 分発



14:14発 横浜駅前 [時刻表]
14:16着 高島町 [時刻表]
14:17着 花咲橋 [時刻表]
14:18着 雪見橋 [時刻表]
14:20着 紅葉坂 [時刻表]
14:22着 桜木町駅前 [時刻表]
14:24着 馬車道 [時刻表]
14:26着 尾上町 [時刻表]
14:27着 市庁前 [時刻表]
14:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:32着 吉浜橋 [時刻表]
14:33着 元町 [時刻表]
14:35着 麦田町 [時刻表]
14:36着 大和町 [時刻表]
14:37着 上野町 [時刻表]
14:38着 千代崎町 [時刻表]
14:40着 本郷町 [時刻表]
14:41着 本牧1丁目 [時刻表]
14:42着 本牧2丁目 [時刻表]
14:43着 小港 [時刻表]
14:45着 本牧宮原 [時刻表]
14:46着 和田山口 [時刻表]
14:47着 本牧原 [時刻表]
14:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:50着 本牧元町 [時刻表]
14:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:56着 本牧車庫前