文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:42 分発



14:42発 横浜駅前 [時刻表]
14:44着 高島町 [時刻表]
14:45着 花咲橋 [時刻表]
14:46着 雪見橋 [時刻表]
14:48着 紅葉坂 [時刻表]
14:50着 桜木町駅前 [時刻表]
14:52着 馬車道 [時刻表]
14:54着 尾上町 [時刻表]
14:55着 市庁前 [時刻表]
14:58着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:00着 吉浜橋 [時刻表]
15:01着 元町 [時刻表]
15:03着 麦田町 [時刻表]
15:04着 大和町 [時刻表]
15:05着 上野町 [時刻表]
15:06着 千代崎町 [時刻表]
15:08着 本郷町 [時刻表]
15:09着 本牧1丁目 [時刻表]
15:10着 本牧2丁目 [時刻表]
15:11着 小港 [時刻表]
15:13着 本牧宮原 [時刻表]
15:14着 和田山口 [時刻表]
15:15着 本牧原 [時刻表]
15:17着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:18着 本牧元町 [時刻表]
15:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:24着 本牧車庫前