文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  14:50 分発



14:50発 横浜駅前 [時刻表]
14:52着 高島町 [時刻表]
14:53着 花咲橋 [時刻表]
14:54着 雪見橋 [時刻表]
14:56着 紅葉坂 [時刻表]
14:58着 桜木町駅前 [時刻表]
15:00着 馬車道 [時刻表]
15:02着 尾上町 [時刻表]
15:03着 市庁前 [時刻表]
15:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:08着 吉浜橋 [時刻表]
15:09着 元町 [時刻表]
15:11着 麦田町 [時刻表]
15:12着 大和町 [時刻表]
15:13着 上野町 [時刻表]
15:14着 千代崎町 [時刻表]
15:16着 本郷町 [時刻表]
15:17着 本牧1丁目 [時刻表]
15:18着 本牧2丁目 [時刻表]
15:19着 小港 [時刻表]
15:21着 本牧宮原 [時刻表]
15:22着 和田山口 [時刻表]
15:23着 本牧原 [時刻表]
15:25着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:26着 本牧元町 [時刻表]
15:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:30着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:32着 本牧車庫前