文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  15:26 分発



15:26発 横浜駅前 [時刻表]
15:28着 高島町 [時刻表]
15:29着 花咲橋 [時刻表]
15:30着 雪見橋 [時刻表]
15:32着 紅葉坂 [時刻表]
15:34着 桜木町駅前 [時刻表]
15:36着 馬車道 [時刻表]
15:38着 尾上町 [時刻表]
15:39着 市庁前 [時刻表]
15:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:44着 吉浜橋 [時刻表]
15:45着 元町 [時刻表]
15:47着 麦田町 [時刻表]
15:48着 大和町 [時刻表]
15:49着 上野町 [時刻表]
15:50着 千代崎町 [時刻表]
15:52着 本郷町 [時刻表]
15:53着 本牧1丁目 [時刻表]
15:54着 本牧2丁目 [時刻表]
15:55着 小港 [時刻表]
15:57着 本牧宮原 [時刻表]
15:58着 和田山口 [時刻表]
15:59着 本牧原 [時刻表]
16:01着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:02着 本牧元町 [時刻表]
16:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:08着 本牧車庫前