文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  16:04 分発



16:04発 横浜駅前 [時刻表]
16:06着 高島町 [時刻表]
16:07着 花咲橋 [時刻表]
16:08着 雪見橋 [時刻表]
16:10着 紅葉坂 [時刻表]
16:12着 桜木町駅前 [時刻表]
16:14着 馬車道 [時刻表]
16:16着 尾上町 [時刻表]
16:17着 市庁前 [時刻表]
16:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:22着 吉浜橋 [時刻表]
16:23着 元町 [時刻表]
16:25着 麦田町 [時刻表]
16:26着 大和町 [時刻表]
16:27着 上野町 [時刻表]
16:28着 千代崎町 [時刻表]
16:30着 本郷町 [時刻表]
16:31着 本牧1丁目 [時刻表]
16:32着 本牧2丁目 [時刻表]
16:33着 小港 [時刻表]
16:35着 本牧宮原 [時刻表]
16:36着 和田山口 [時刻表]
16:37着 本牧原 [時刻表]
16:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:40着 本牧元町 [時刻表]
16:42着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:44着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:46着 本牧車庫前