文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  16:11 分発



16:11発 横浜駅前 [時刻表]
16:13着 高島町 [時刻表]
16:14着 花咲橋 [時刻表]
16:15着 雪見橋 [時刻表]
16:17着 紅葉坂 [時刻表]
16:19着 桜木町駅前 [時刻表]
16:21着 馬車道 [時刻表]
16:23着 尾上町 [時刻表]
16:24着 市庁前 [時刻表]
16:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:29着 吉浜橋 [時刻表]
16:30着 元町 [時刻表]
16:32着 麦田町 [時刻表]
16:33着 大和町 [時刻表]
16:34着 上野町 [時刻表]
16:35着 千代崎町 [時刻表]
16:37着 本郷町 [時刻表]
16:38着 本牧1丁目 [時刻表]
16:39着 本牧2丁目 [時刻表]
16:40着 小港 [時刻表]
16:42着 本牧宮原 [時刻表]
16:43着 和田山口 [時刻表]
16:44着 本牧原 [時刻表]
16:46着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:47着 本牧元町 [時刻表]
16:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:53着 本牧車庫前