文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧市民公園前経由本牧車庫前ゆき  07:44 分発



07:44発 横浜駅前 [時刻表]
07:46着 高島町 [時刻表]
07:47着 花咲橋 [時刻表]
07:48着 雪見橋 [時刻表]
07:50着 紅葉坂 [時刻表]
07:52着 桜木町駅前 [時刻表]
07:54着 馬車道 [時刻表]
07:56着 尾上町 [時刻表]
07:57着 市庁前 [時刻表]
08:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:01着 吉浜橋 [時刻表]
08:02着 元町 [時刻表]
08:04着 麦田町 [時刻表]
08:05着 大和町 [時刻表]
08:06着 上野町 [時刻表]
08:07着 千代崎町 [時刻表]
08:08着 本郷町 [時刻表]
08:09着 本牧1丁目 [時刻表]
08:10着 本牧2丁目 [時刻表]
08:11着 小港 [時刻表]
08:13着 本牧宮原 [時刻表]
08:14着 和田山口 [時刻表]
08:15着 本牧原 [時刻表]
08:17着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:18着 本牧元町 [時刻表]
08:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:24着 本牧車庫前