文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  05:58 分発



05:58発 横浜駅前 [時刻表]
06:00着 高島町 [時刻表]
06:01着 花咲橋 [時刻表]
06:02着 雪見橋 [時刻表]
06:04着 紅葉坂 [時刻表]
06:06着 桜木町駅前 [時刻表]
06:08着 馬車道 [時刻表]
06:10着 尾上町 [時刻表]
06:11着 市庁前 [時刻表]
06:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:15着 吉浜橋 [時刻表]
06:16着 元町 [時刻表]
06:18着 麦田町 [時刻表]
06:19着 大和町 [時刻表]
06:20着 上野町 [時刻表]
06:21着 千代崎町 [時刻表]
06:22着 本郷町 [時刻表]
06:23着 本牧1丁目 [時刻表]
06:24着 本牧2丁目 [時刻表]
06:25着 小港 [時刻表]
06:27着 本牧宮原 [時刻表]
06:28着 和田山口 [時刻表]
06:29着 本牧原 [時刻表]
06:30着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:31着 本牧元町 [時刻表]
06:33着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:35着 本牧車庫前