文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:46 分発



11:46発 横浜駅前 [時刻表]
11:48着 高島町 [時刻表]
11:49着 花咲橋 [時刻表]
11:50着 雪見橋 [時刻表]
11:52着 紅葉坂 [時刻表]
11:54着 桜木町駅前 [時刻表]
11:56着 馬車道 [時刻表]
11:58着 尾上町 [時刻表]
11:59着 市庁前 [時刻表]
12:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:04着 吉浜橋 [時刻表]
12:05着 元町 [時刻表]
12:07着 麦田町 [時刻表]
12:08着 大和町 [時刻表]
12:09着 上野町 [時刻表]
12:10着 千代崎町 [時刻表]
12:12着 本郷町 [時刻表]
12:13着 本牧1丁目 [時刻表]
12:14着 本牧2丁目 [時刻表]
12:15着 小港 [時刻表]
12:17着 本牧宮原 [時刻表]
12:18着 和田山口 [時刻表]
12:19着 本牧原 [時刻表]
12:21着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:22着 本牧元町 [時刻表]
12:24着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:27着 本牧車庫前