文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:35 分発



21:35発 横浜駅前 [時刻表]
21:37着 高島町 [時刻表]
21:38着 花咲橋 [時刻表]
21:39着 雪見橋 [時刻表]
21:41着 紅葉坂 [時刻表]
21:43着 桜木町駅前 [時刻表]
21:45着 馬車道 [時刻表]
21:47着 尾上町 [時刻表]
21:48着 市庁前 [時刻表]
21:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:52着 吉浜橋 [時刻表]
21:53着 元町 [時刻表]
21:55着 麦田町 [時刻表]
21:56着 大和町 [時刻表]
21:57着 上野町 [時刻表]
21:58着 千代崎町 [時刻表]
21:59着 本郷町 [時刻表]
22:00着 本牧1丁目 [時刻表]
22:01着 本牧2丁目 [時刻表]
22:02着 小港 [時刻表]
22:04着 本牧宮原 [時刻表]
22:05着 和田山口 [時刻表]
22:06着 本牧原 [時刻表]
22:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:09着 本牧元町 [時刻表]
22:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:13着 本牧車庫前