文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  21:08 分発



21:08発 横浜駅前 [時刻表]
21:10着 高島町 [時刻表]
21:11着 花咲橋 [時刻表]
21:12着 雪見橋 [時刻表]
21:14着 紅葉坂 [時刻表]
21:16着 桜木町駅前 [時刻表]
21:18着 馬車道 [時刻表]
21:20着 尾上町 [時刻表]
21:21着 市庁前 [時刻表]
21:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:25着 吉浜橋 [時刻表]
21:26着 元町 [時刻表]
21:28着 麦田町 [時刻表]
21:29着 大和町 [時刻表]
21:30着 上野町 [時刻表]
21:31着 千代崎町 [時刻表]
21:32着 本郷町 [時刻表]
21:33着 本牧1丁目 [時刻表]
21:34着 本牧2丁目 [時刻表]
21:35着 小港 [時刻表]
21:37着 本牧宮原 [時刻表]
21:38着 和田山口 [時刻表]
21:39着 本牧原 [時刻表]
21:41着 大鳥中学校前 [時刻表]
21:42着 本牧元町 [時刻表]
21:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:46着 本牧車庫前