文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  22:53 分発



22:53発 横浜駅前 [時刻表]
22:55着 高島町 [時刻表]
22:56着 花咲橋 [時刻表]
22:57着 雪見橋 [時刻表]
22:59着 紅葉坂 [時刻表]
23:01着 桜木町駅前 [時刻表]
23:03着 馬車道 [時刻表]
23:05着 尾上町 [時刻表]
23:06着 市庁前 [時刻表]
23:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
23:10着 吉浜橋 [時刻表]
23:11着 元町 [時刻表]
23:13着 麦田町 [時刻表]
23:14着 大和町 [時刻表]
23:15着 上野町 [時刻表]
23:16着 千代崎町 [時刻表]
23:17着 本郷町 [時刻表]
23:18着 本牧1丁目 [時刻表]
23:19着 本牧2丁目 [時刻表]
23:20着 小港 [時刻表]
23:22着 本牧宮原 [時刻表]
23:23着 和田山口 [時刻表]
23:24着 本牧原 [時刻表]
23:26着 大鳥中学校前 [時刻表]
23:27着 本牧元町 [時刻表]
23:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
23:31着 本牧車庫前