文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:20 分発



06:20発 横浜駅前 [時刻表]
06:22着 高島町 [時刻表]
06:23着 花咲橋 [時刻表]
06:24着 雪見橋 [時刻表]
06:26着 紅葉坂 [時刻表]
06:28着 桜木町駅前 [時刻表]
06:30着 馬車道 [時刻表]
06:32着 尾上町 [時刻表]
06:33着 市庁前 [時刻表]
06:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:37着 吉浜橋 [時刻表]
06:38着 元町 [時刻表]
06:40着 麦田町 [時刻表]
06:41着 大和町 [時刻表]
06:42着 上野町 [時刻表]
06:43着 千代崎町 [時刻表]
06:44着 本郷町 [時刻表]
06:45着 本牧1丁目 [時刻表]
06:46着 本牧2丁目 [時刻表]
06:47着 小港 [時刻表]
06:49着 本牧宮原 [時刻表]
06:50着 和田山口 [時刻表]
06:51着 本牧原 [時刻表]
06:52着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:53着 本牧元町 [時刻表]
06:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:57着 本牧車庫前