文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:39 分発



06:39発 横浜駅前 [時刻表]
06:41着 高島町 [時刻表]
06:42着 花咲橋 [時刻表]
06:43着 雪見橋 [時刻表]
06:45着 紅葉坂 [時刻表]
06:47着 桜木町駅前 [時刻表]
06:49着 馬車道 [時刻表]
06:51着 尾上町 [時刻表]
06:52着 市庁前 [時刻表]
06:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:56着 吉浜橋 [時刻表]
06:57着 元町 [時刻表]
06:59着 麦田町 [時刻表]
07:00着 大和町 [時刻表]
07:01着 上野町 [時刻表]
07:02着 千代崎町 [時刻表]
07:03着 本郷町 [時刻表]
07:04着 本牧1丁目 [時刻表]
07:05着 本牧2丁目 [時刻表]
07:06着 小港 [時刻表]
07:08着 本牧宮原 [時刻表]
07:09着 和田山口 [時刻表]
07:10着 本牧原 [時刻表]
07:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:12着 本牧元町 [時刻表]
07:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:16着 本牧車庫前