文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:15 分発



07:15発 横浜駅前 [時刻表]
07:17着 高島町 [時刻表]
07:18着 花咲橋 [時刻表]
07:19着 雪見橋 [時刻表]
07:21着 紅葉坂 [時刻表]
07:23着 桜木町駅前 [時刻表]
07:25着 馬車道 [時刻表]
07:27着 尾上町 [時刻表]
07:28着 市庁前 [時刻表]
07:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:33着 吉浜橋 [時刻表]
07:34着 元町 [時刻表]
07:36着 麦田町 [時刻表]
07:37着 大和町 [時刻表]
07:38着 上野町 [時刻表]
07:39着 千代崎町 [時刻表]
07:41着 本郷町 [時刻表]
07:42着 本牧1丁目 [時刻表]
07:43着 本牧2丁目 [時刻表]
07:44着 小港 [時刻表]
07:46着 本牧宮原 [時刻表]
07:47着 和田山口 [時刻表]
07:48着 本牧原 [時刻表]
07:50着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:51着 本牧元町 [時刻表]
07:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:56着 本牧車庫前