文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:45 分発



07:45発 横浜駅前 [時刻表]
07:47着 高島町 [時刻表]
07:48着 花咲橋 [時刻表]
07:49着 雪見橋 [時刻表]
07:51着 紅葉坂 [時刻表]
07:53着 桜木町駅前 [時刻表]
07:55着 馬車道 [時刻表]
07:57着 尾上町 [時刻表]
07:58着 市庁前 [時刻表]
08:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:03着 吉浜橋 [時刻表]
08:04着 元町 [時刻表]
08:06着 麦田町 [時刻表]
08:07着 大和町 [時刻表]
08:08着 上野町 [時刻表]
08:09着 千代崎町 [時刻表]
08:11着 本郷町 [時刻表]
08:12着 本牧1丁目 [時刻表]
08:13着 本牧2丁目 [時刻表]
08:14着 小港 [時刻表]
08:16着 本牧宮原 [時刻表]
08:17着 和田山口 [時刻表]
08:18着 本牧原 [時刻表]
08:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:21着 本牧元町 [時刻表]
08:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:26着 本牧車庫前